Shepard Fairey dit Obey - Lot 225

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Shepard Fairey dit Obey "Raise the caliber", 2015 Sérigraphie sur papier crème signé et numéroté Edition limitée à 350 exemplaires 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat