Vince - Lot 235

Lot 235
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Vince - Lot 235
Vince "Inconstruction Dog", 2016 Acrylique et aérosols sur toile signée et datée au dos 198,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat