Cosmos - Lot 252

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cosmos - Lot 252
Cosmos "Graffiti's Session", 2017 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat