Elizabeth GAROUSTE (Née en 1946) et Mattia BONETTI (Né en 19 - Lot 273

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elizabeth GAROUSTE (Née en 1946) et Mattia BONETTI (Né en 1952) Miroir de table modèle « Trapani » en pâte de verre et miroir Édition Daum limitée à 300 exemplaires, Monogrammé « BG » et numéroté 50/300 Hauteur : 31 cm, Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat