MAESTER - Lot 520

Lot 520
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAESTER - Lot 520
MAESTER Portrait de Charles Bronson en cow boy, superbement encadré avec verre anti UV Aquarelle signée et datée 12 en bas à gauche 15 x 30 cm
Mes ordres d'achat