MEDDOUR Fabrice - Lot 529

Lot 529
Estimation :
100 - 120 EUR
MEDDOUR Fabrice - Lot 529
MEDDOUR Fabrice Le temps des cendres Planche 16 probablement de l'album Avant Tout édité par Soleil en 1998 On y joint la mise en couleur à l'aquarelle Encre de chine signée en bas à gauche 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat