TIBURCE OGER - Lot 626

Lot 626
Estimation :
400 - 600 EUR
TIBURCE OGER - Lot 626
TIBURCE OGER Gorn Planche 40 de l'album Même la mort édité par Vents d'Ouest en 1992 Encre de chine signée et datée 92 en bas à droite 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat