Moi Renart - Lot 665

Lot 665
Estimation :
60 - 80 EUR
Moi Renart - Lot 665
Moi Renart Série télévisée d'animation française en 26 épisodes diffusée à partir de 1986 sur Canal+ Fond original représentant la maison de Renart utilisé dans l'épisode 18 Il était une fois Renart Aquarelle et gouache 55 x 27 cm
Mes ordres d'achat