LAOS - Lot 194

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LAOS - Lot 194
LAOS Bouddha assis en bhumisparsha mûdra Prenant la terre à témoin contre les dernières tentations du démon Mara Unisha en cristal de roche Bois polychrome XIX° siècle Haut.: 7cm
Mes ordres d'achat