BIRMANIE, Mandalay - Lot 208

Lot 208
Estimation :
1400 - 1700 EUR
BIRMANIE, Mandalay - Lot 208
BIRMANIE, Mandalay Bouddha debout Les paumes de mains en accueil en abbhaya mudra, un geste de paix qui souligne l'appaisement de toutes les craintes Bois sculpté et laqué XIX° siècle Haut.: 120 cm
Mes ordres d'achat