Travail des années 60 - Lot 110

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Travail des années 60 Coupe circulaire en céramique émaillée à décor de motifs géométriques Monogramme MK Diamètre: 37 cm
Mes ordres d'achat