Marie Thérèse Dethan Roullet (1870-1945) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie Thérèse Dethan Roullet (1870-1945) Paysage Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 48 x 63
Mes ordres d'achat