Jean-Michel ATLAN (1913-1960) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) SANS TITRE, vers 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche. Provenance : - Galerie Arditti, Paris. - Collection particulière Monsieur Jacques Elbaz nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre. 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat