Jean-Baptiste Clesinger (1814-1883) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jean-Baptiste Clesinger (1814-1883) Taureau Vainqueur, Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse H 16, L 16, P 6,5 cm
Mes ordres d'achat