Vase à long col en porcelaine de Sèvres à décor d'un cartouc - Lot 167

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase à long col en porcelaine de Sèvres à décor d'un cartouche représentant une scèe galante, monté en bronze à décor d'émaux cloisonnés sur le col Fin du XIX° siècle H 30 cm
Mes ordres d'achat