«LE CHANT DU COQ, ou Prophéties mémorables recueillies au co - Lot 334

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
«LE CHANT DU COQ, ou Prophéties mémorables recueillies au commencement du 14ème Siècle, pour la fin du 18ème. Impr. à PARIS, par Denys Langlois, en 1621 et se vend chez tous les Marchands de Nouveautés. 1793. (... des diverses sortes de divinations; Amphigouri du Diable. Première révélation de Saint Brigitte; Apparition d'un fantôme;...) 61pp in-8°
Mes ordres d'achat