CRISSE Didier - Lot 456

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
CRISSE Didier - Lot 456
CRISSE Didier Kookaburra Grande illustration probablement pour une PLV ou un ex libris Encre de chine et gouache signée et datée 98 en bas à droite 55 x 35 cm
Mes ordres d'achat