MICHETZ - Lot 656

Lot 656
Estimation :
60 - 80 EUR
MICHETZ - Lot 656
MICHETZ Kogaratsu Illustration à l'aquarelle et encre de chine signée au centre à droite 15 x 6 cm
Mes ordres d'achat