PETIT FORMAT - Lot 696

Lot 696
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT FORMAT - Lot 696
PETIT FORMAT Couverture du Téméraire 8 pour le récit Retrait mouvementée réalisée par André Gosselin et édité par Artima en 1959 Encre de chine et aquarelle, signé en bas à gauche (titre collé) 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat