PETIT FORMAT - Lot 697

Lot 697
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT FORMAT - Lot 697
PETIT FORMAT Projet de couverture pour le récit Le désert blanc réalisé par Roger Mellies dans les années 50 Encre de chine et aquarelle signée en bas à gauche 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat