RENOY Pierre - Lot 739

Lot 739
Estimation :
40 - 60 EUR
RENOY Pierre - Lot 739
RENOY Pierre Nanouche Rare illustration de cet auteur qui présentait une héroïne très féminine dans le journal de Tintin à la fin des années 70 Feutre signé et daté 81 en bas à droite 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat