SEVERIN Al - Lot 745

Lot 745
Estimation :
180 - 200 EUR
SEVERIN Al - Lot 745
SEVERIN Al On lit Spirou sur la plage cet été Aquarelle, gouache et encre de chine monogrammée AL69 en bas à droite 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat