TIBURCE OGER - Lot 769

Lot 769
Estimation :
200 - 300 EUR
TIBURCE OGER - Lot 769
TIBURCE OGER Gorn Planche 30 de l'album Ceux qui nous hantent édité par Vents d'Ouest en 1996 Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat