WALTHÉRY FRANÇOIS - Lot 792

Lot 792
Estimation :
600 - 800 EUR
WALTHÉRY FRANÇOIS - Lot 792
WALTHÉRY FRANÇOIS Natacha Illustration ayant servi pour la carte postale de l'opération caritative 11.11.11 Encre de chine signée et datée 80 en bas à gauche
Mes ordres d'achat