- Lot 561

Lot 561.bis
Estimation :
1000 - 1100 EUR
- Lot 561
Philippe Druillet "Les rois maudits" Travail de recherche pour la salle du conseil Mine de plomb et crayon de couleur Signé et daté 2004 en bas à droite, cachet de l'auteur Publié dans l'ouvrage Les Rois Maudits édité par Albin Michel 76 x 106 cm
Mes ordres d'achat