Hugo Demarco (1932-1995)  - Lot 201

Lot 201
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Hugo Demarco (1932-1995)  Vibration, 1993  Caisson en contreplaqué peint, Plexiglas, tiges en métal phosphorescentes, néons UV et moteur Signé, daté et situé au dos  Provenance : Galerie Denise René (étiquette au dos)  60 x 60 x 19 cm
Mes ordres d'achat