Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) GREEN POWER,2017 Impression sur papier crème épais, Open edition (non numéroté). Signé par l'artiste 91 x 60 cm
Mes ordres d'achat