Ljuba (ne en 1934) (ljubomir popovic dit) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ljuba (ne en 1934) (ljubomir popovic dit) Sans titre, 1971 Huile sur toile signée et datée en au dos 35 x 21 cm
Mes ordres d'achat