Pierre DESSONS, né en 1935 - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre DESSONS, né en 1935 «La puissance de l'or», 1990 Technique mixte sur carton signé et daté au dos 98 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat