Ernesto DRANGOSCH (1945-1997) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Ernesto DRANGOSCH (1945-1997) Sans titre, 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat