Gabriel de TALLEYRAND-PÉRIGORD (1726-1795) Comte de Grignols - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Gabriel de TALLEYRAND-PÉRIGORD (1726-1795) Comte de Grignols et Baron de Mareuil. Comte de Périgord Lettre signée «Le Comte de PÉRIGORD», au Maréchal de RICHELIEU, à MONTPELLIER (34) le 17 Avril 1786 - Il lui donne des renseignements concernant le Sieur D'ANCEAU DE LAVELANET Lieutenant Colonel d'Infanterie et Chevalier de Saint Louis. 1p in-folio
Mes ordres d'achat