CARRERE Serge - Lot 535

Lot 535
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARRERE Serge - Lot 535
CARRERE Serge Leo Loden Couverture de l'album Diamants noirs sur canapé édité par Soleil en 1999 Encre de chine signée et datée en bas à droite 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat