CHERET André - Lot 546

Lot 546
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHERET André - Lot 546
CHERET André Rahan Couverture de l'album 32 de l'intégrale éditée par Vaillant en 1986 Encre de chine et aquarelle signée en haut à gauche 23 x 22 cm
Mes ordres d'achat