CORIA Felicísimo - Lot 570

Lot 570
Estimation :
300 - 400 EUR
CORIA Felicísimo - Lot 570
CORIA Felicísimo Bob Morane Ensemble de trois illustrations représentant le héros armé d'un pistolet torche, le héros devant une porte et dans un souterrain Encre de chine signée et datée 2017 en bas à gauche 32 x 21, 25 x 15 et 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat