CORIA Felicísimo - Lot 571

Lot 571
Estimation :
300 - 400 EUR
CORIA Felicísimo - Lot 571
CORIA Felicísimo Bob Morane Ensemble de trois illustrations représentant le héros sortant d'une grotte, armé d'un fusil montrant la route et dans une ambiance de jungle d'Asie du Sud Est Encre de chine et signée et datée 2017 en bas à droite 32 x 18, 36 x 19 et 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat