DELABY Philippe - Lot 596

Lot 596
Estimation :
3800 - 4500 EUR
DELABY Philippe - Lot 596
DELABY Philippe Murena Planche 10 de l'album Revanche des cendres édité par Dargaud en 2010 Encre de chine, mise en couleur à l'aquarelle par Jeremy Petiqueux Planches signées en bas à droite 52 x 37 et 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat