DISNEY - Lot 614

Lot 614
Estimation :
250 - 300 EUR
DISNEY - Lot 614
DISNEY Accident de voiture Couverture de Mickey Poche 90 édité par Edi Monde en 1981 Encre de chine et gouache signée Walt Disney en haut au centre 20 x 24 cm
Mes ordres d'achat