DISNEY - Lot 620

Lot 620
Estimation :
250 - 300 EUR
DISNEY - Lot 620
DISNEY Chasse au monstre Couverture de Mickey Poche 98 édité par Edi Monde en 1982 Encre de chine et gouache signée Walt Disney en haut à droite 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat