JIDEHEM - Lot 724

Lot 724
Estimation :
800 - 1000 EUR
JIDEHEM - Lot 724
JIDEHEM Spirou Illustration en hommage à Spirou et Tintin Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat