JIDEHEM - Lot 725

Lot 725
Estimation :
700 - 800 EUR
JIDEHEM - Lot 725
JIDEHEM Une libellule qui se veut faire devenir guêpe Illustration représentant un avion Encre de chine signée et datée 69 en bas à gauche, pliure centrale 14 x 49 cm
Mes ordres d'achat