LE GALL Frank - Lot 744

Lot 744
Estimation :
60 - 80 EUR
LE GALL Frank - Lot 744
LE GALL Frank Theodore Poussin Jolie dédicace à la mine de plomb dans l'album La terrasse des audiences en tirage de tête édité par Canal BD numéroté et signé à 600 exemplaires
Mes ordres d'achat