LIBERATORE Tanino - Lot 762

Lot 762
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LIBERATORE Tanino - Lot 762
LIBERATORE Tanino Grande illustration réprésentant Ranxerox Mine de plomb, aquarelle et feutre, dessin signé et daté 09 en bas à droite 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat