OLIS Olivier - Lot 829

Lot 829
Estimation :
150 - 200 EUR
OLIS Olivier - Lot 829
OLIS Olivier Hommage à Blondin et Cirage Parodie de la couverture de l'album Silence on tourne Aquarelle et encre de chine signée et datée 03 en bas au centre 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat