STARACE Gino - Lot 898

Lot 898
Estimation :
2500 - 3000 EUR
STARACE Gino - Lot 898
STARACE Gino Fantomas Couverture du roman La livrée du crime édité par Fayard en 1912 Fantomas est un personnage crée par Pierre Souvestre et Michel Allain Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat