Paire de vase en porcelaine à décor polychrome famille verte - Lot 455

Lot 455
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de vase en porcelaine à décor polychrome famille verte sur socle en bois précieusement ouvragé. H des vases d'env. 60cm.Avec socle d'env. 1,5m Petits manques. Bel état.
Mes ordres d'achat