Petitjean P. (XX°) - Lot 461

Lot 461
Estimation :
100 - 120 EUR
Petitjean P. (XX°) - Lot 461
Petitjean P. (XX°) «Scène de rue à Paris» Années 1950. aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 40 cm.La librairie du divan située à Saint Germain des Prés a disparue de nos jours.
Mes ordres d'achat