C. Jecope (Années 1930) - Lot 563

Lot 563
Estimation :
120 - 150 EUR
C. Jecope (Années 1930) Ensemble de 9 gouaches à caractère humoristique et érotique sur le thème du marin et sa belle toutes signées. 7 Oevres 38 x 28 cm, 1 oeuvre 32 x 20 cm, 1 oeuvre 35 x 26 cm. 1 oeuvre 35 x 24 cm. On y joint 2 reproductions de dessins d'après Guyot.
Mes ordres d'achat