GUERRE Bataille de Preussisch Eylau Gagnée par le grande arm - Lot 599

Lot 599
Estimation :
200 - 250 EUR
GUERRE Bataille de Preussisch Eylau Gagnée par le grande armée commandée en personne par SM Napoleon Ier, empereur des français, roi d'Italie, sur les armées combinées de Prusse et de Russie Paris 1807, bien complet des plans et cartes Bon état général, petites taches sur le cahier et traces de mouillures, cachet en page de garde et page de titre, première garde volante, reliure sans dos
Mes ordres d'achat