Statuette debout en bois sculpté - Lot 84

Lot 84
Estimation :
800 - 700 EUR
Statuette debout en bois sculpté Première moitié du XX ème siècle Nigéria, ethnie Mumuye H45cm.
Mes ordres d'achat