Statuette kusu EX.Zaïre d'une jeune femme représentée debout - Lot 169

Lot 169
Estimation :
600 - 500 EUR
Statuette kusu EX.Zaïre d'une jeune femme représentée debout au visage triangulaire les mains sur le ventre de part et d'autre du nombril proéminant. Bois à patine noire. Dimensions : H 26 cm Provenance : ancienne collection Alex Arthur (Belgique)
Mes ordres d'achat